Возможность повторного получения полного налогового вычета при покупке квартиры и возврат процентов банка без налогового вычета

• г. Санкт-Петербург

Если налоговый вычет был получен не до конца, а только третья часть (и то не помню за давностью лет). Есть ли какая то возможность получить его полностью при покупке квартиры повторно? И еще вопрос имею ли я право на получение возврата по процентам банка (на вновь приобретенное жилье) без получения налогового вычета за эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Есть ли какая то возможность получить его полностью при покупке квартиры повторно? - к сожалению - нет.