Планирую открыть алкогольный магазин в Курске - является ли частная стоматология медицинским учреждением?

• г. Курск

День добрый. Собираюсь открыть магазин по продаже алкогольной продукции в городе Курске, подскажите пожалуйста, является ли частная стоматология медицинским учреждением? Так как практически в каждом здании существует стомат. Кабинет. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно является.