Возможно ли оформление ипотеки для молодой семьи с использованием материнского капитала и последующее его использование на строительство материнского жилья?

• г. Майкоп

Здравствуете! Можно ли оформить документы на молодую семью, взять ипотеку?! На материнской капитал повлияет? У меня двое детей хочу взять ипотеку через молодую семью а потом на строительство материнской обноличить. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вы соответствуете условиям участия в программе Молодая семья? Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. То есть Вы хотите купить квартиру, а потом и дом построить?