Электрик из жэка неправильно подключил проводку. Из за этого у нас сгорела люстра. Куда жаловаться?

• г. Москва

Электрик из жэка неправильно подключил проводку. Из за этого у нас сгорела люстра. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в ЖЭК на основании ст. 14 ЗоЗПП возместить вред причинный имуществу посредством некачественной услуги.