Надбавка за депутатскую деятельность - положена ли ее Лесюченко Анне Константиновне к пенсии?

• г. Омск

Я, Лесюченко Анна Константиновна. С 1979 по 1984 гг. я была Депутатом Верховного Совета СССР, положена ли мне надбавка за мою депутатскую деятельность к пенсии по старости. На данный момент моя пенсия составляет 10700 (десять тысяч семьсот) рублей.

Ответы на вопрос (1):

В ПФ уточните.