Скажите пожалуйста, что делать если ООО не исполняет договор по остеклению балкона и не возвращает деньги. На телефон не отвечают.

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, что делать если ООО не исполняет договор по остеклению балкона и не возвращает деньги. На телефон не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У Вас осталась копия договора от них? Если да, по адресу, указанному в договоре, направьте почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении, с описью вложения претензию с требованием выполнить договорное обязательство, установите срок выполнения и дачи ответа на претензию. Ответят они на Вашу претензию, или нет, в любом случае у Вас появится возможность обратиться за защитой Ваших прав как потребителя в ОЗПП или в суд. Если нужна помощь в грамотном составлении любых документов, дайте мне знать, обсудим. Всего доброго!