Правонарушение - подделка подписи и печати в документах управления грузоподъёмной техникой

• г. Тамбов

Считается ли правонарушением подделка подписи в удостоверении на право управления грузоподъёмной техникой, подделка протокола ежегодной проверки знаний на право управлять грузоподъёмной техникой, подделка подписей приёмной комиссии, печать обанкротившейся незадолго до этого организации? Или так можно делать?

Ответы на вопрос (8):

---считается подделкой в том случае. если будет доказано в судебном порядке

Николай! Чтобы помочь вам в той или иной ситуации требуется узнать подробно об обстоятельствах дела. Звоните!

Здравствуйте.Прошу пояснить: Для доказательства в судебном порядке необходимо обратиться в правоохранительные органы или самому обращаться в суд? Но как быть с доказательствами? Ответчик будет всё отрицать.

для этого есть почерковедческая экспертиза

Здравствуйте.Прошу пояснить: Для доказательства в судебном порядке необходимо обратиться в правоохранительные органы или самому обращаться в суд? Но как быть с доказательствами? Ответчик будет всё отрицать.

Вы можете обратиться в суд, а в суде заявить ходатайство о проведении экспертизы на предмет подлинности подписи.

Здравствуйте.Прошу пояснить: Для доказательства в судебном порядке необходимо обратиться в правоохранительные органы или самому обращаться в суд? Но как быть с доказательствами? Ответчик будет всё отрицать.

для установления факта фальсификации вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением в котором указать суть обращения.