Салон продал автомобиль с чужими данными в гарантийном талоне - новый или бывший в эксплуатации?

• г. Тула

Приобрели машину, якобы новую, но оказалось, что в гарантийном талоне уже как пол года указана фамилия имя отчество другого человека, проживающего в другом городе! Гарантийный талон должны были оформить на нового владельца автомобиля? И значит ли это, что возможно автомобиль был эксплуатации? Хотя в договоре прописано, что автомобиль новый! Либо это салон может каким-то образом открывать гарантию?

Ответы на вопрос (2):

В птс до вас был кто впмсан?

здравствуйте! если салон и открывал бы, то он был бы вписан как юр лицо, например как у вас в ПТС записан, проводите экспертизу, возможно автомобиль был в эксплуатации, более подробно о расторжении договора купли-продажи могу рассказать на личной консультации