Как получить гарантийный ремонт без кассового или товарного чека?

• г. Красноярск

Всем добрый день.

Ситуация следующая:

Куплен товар (электрический лобзик), а через некоторое время (гарантийный срок не истек) возникла необходимость в его ремонте. Кассового или товарного чека нет (потерян), но есть гарантийный талон, в котором указана дата продажи, срок гарантии и стоит печать с адресом магазина. Также в этом талоне указаны гарантийные обязательства из которых следует, что имея талон, можно рассчитывать на гарантийное обслуживание в сервисном центре.

Имеют ли право отказать мне в гарантийном ремонте?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право отказать мне в гарантийном ремонте???

НЕТ, конечно.

УДАЧИ ВАМ