Отсутствие штампа о выдворении и суде в паспорте - насколько мне запретили въезд в Россию?

• г. Астана (Нур-Султан)

Здавствуйте я гражданка казахстана 2011 году мне на томожни закрыли вьезд пограничники рф в паспорте штампа нет о выдворение и суда не было я прожила в россии около 3 лет без гражданство тоесть я сделала пмж в россию г грозный чр 2011 г 28 апреля я поехала за имеграционой картой на таможню яраг казмаляр россия азербаджан так мне сказал начальник уфмс г грозный я поехала и назад мне закрыли вьезд хотелось узнать на сколько мне запрет поставили в россию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь через интернет-сайт в федеральную миграционную службу.