Можно ли в Узбекистане управлять автомобилем с российским учетом без срока окончания водительского удостоверения?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана с международным водительским удостоверением без скрока окончания! Могу ли я уповлять автомобилем с Российм учетам?

Ответы на вопрос (1):

Для управления в личных целях - в течении 6-ти месяцев, а для работы по найму необходимо пройти обучение и сдать экзамены в ГИБДД.