Какие обстоятельства могут препятствовать перекрытию канализации за долги?

• г. Вологда

Какие обстоятельства могут препятствовать перекрытию канализации за долги?

Ответы на вопрос (3):

какие обстоятельства могут препятствовать перекрытию канализации за долги?

---вероятность затопления других квартир

Это лучший ответ

Только заключение соглашения с УК о рассрочке оплаты.

Вас должны уведомить об отключении, если не уведомят то перекрыть канализацию не имеют права.