Проблемы с обратным въездом в Крым после получения справки о семейном положении в Украине

• г. Севастополь

Я\У меня к вам такой вопрос. Я гражданка украины живу в крыму. Необходимо выехать на Украину получить справку о семейном положении. Не будет ли проблем с обратным въездом в Крым.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы законно находитесь на территории России, то потом законно въедете. нет проблем.