Ситуация с обгоном на временный знак 3.20 - возможные способы доказать невиновность водителя в суде

• г. Феодосия

Обгон на временный знак 3.20. На трассе разметка разршающая обгон. Знак не дублировался с левой стророны. Ремонт на трассе не производился. Водитель знак не заметил из-за того что впереди шли две большие машины. В протоколе не указано, что знак был временный. Видеорегистратора у водителя нет. Как доказать в суде свою невиновность.

Ответы на вопрос (1):

нужны копии документов