Как определить штатную численность работников канцелярии - по количеству сотрудников или документообороту организации?

• г. Москва

Как исчисляется штатная численность работников канцелярии по количеству работников организации или по количеству обрабатываемых документов (документообороту) организации? У нас в организации 150 человек, а годовой документооборот составляет более 15 тыс. документов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

По количеству работников. Искренне желаю Вам успеха в Вашем деле.

по количеству работников