Продавец хочет вернуть деньги за пользование автомобилем после продажи по генеральной доверенности

• г. Уфа

2 года назад продал авто по генеральной доверености, сейчас покупатель хочет вернуть авто, но эта машина уже не стоит тех денег что указанны в расписке (о том что взял деньги за машину), есть ли возможность взыскать с них деньги за пользование т/с?

Ответы на вопрос (2):

Не соглашайтесь

Если вообще смысл рассторгать договор ?

Не хотите машину назад- можете не брать- пусть доказывает недействительность договора купли продажи, так как другим путем вернуть машину уже не получится.