Я проживал в г. Петрозаводске 25 лет, проработал там 8 лет. сейчас переехал в г. Мурманск. Сколько у меня будет серной надбавки?

• г. Мурманск

Я проживал в шг. Петрозаводске 25 лет , проработал там 8 лет .сейчас переехал в г. Мурманск . сколько у меня будет серной надбавки?

Переехала на из Мурманска в Воронеж буду оформлять пенсию. При начислении она такая же будет как в Мурманске или нужно ехать в Мурманск т там оформлять пенсию?

Ранее работал в Петрозаводске до 2009 года. Далее поменял прописку и прописался в Санкт-Петербурге. Сейчас вернулся в Петрозаводск работать. Сохронятся ли у меня северные надбавки и будут ли мне начисляться при начислении зарплаты.

Я проработал в районе приравненом к крайнему северу более 10 лет сейчас переехал в мурманскую область сколько процентов мне положена северная надбавка если там я получал 50%

Я прожил в районе приравненном к крайнему севера более 5 лет г. Петрозаводск, сейчас работаю в Мурманске, должны ли мне выплачивать стимулирующие надбавки в полном обьеме.

Моя мама пенсионер со стажем госслужбы 40 лет. Получает надбавку за стаж госсужбы. Проживала в г. Брянске. Сейчас переехала в Московскую область, пропислась у меня. Сказали, что данная надбавка теряется. Так ли это?

Я проработала в Петрозаводске 29 лет (пенсионерка), сейчас направляют в командировку в район Крайнего Севера. Положена мне какая-нибудь надбавка к пенсии? Спасибо.

Будет ли получать северные надбавки мой ребёнок, который родился в г. Мурманске в 1990 году, прожил там до 2003 г.? В 2003 г. мы переехали в Московскую область, а сейчас он проживает в г. Мурманске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын проживал в Карелии (район приравнен к крайнему северу) и получал все надбавки к заработной плате, сейчас переехал в г.Мурманск (крайний север) Полярную надбавку к заработной плате он будет получать или все надо заработать заново. Ему 30 лет.

Племянник, 24 года, родился и жил до 6 лет на крайнем севере, надбавки 80%. В 6 лет переехали в Хакасию, надбавка 30%. Сейчас устраивается официально на работу, как будут начисляться северные надбавки?

Скажите, пожалуйста, почему надбавка до 30 лет высчитывается северной надбавки?

Я родилась и проживаю в г.Норильск с 1994 года. В 2012 г усилась в г.Владимир и по окончанию учебы вернулась обратно в Норильск. На сколько мне известно, по закону у меня должен быть максимальный коэффициент и все полярки. В табульке есть графа «надбавка до 30 лет» и почему то она вычитается из северной надбавки. Если сложить сев. надбавку и надбавку до 30 лет получится сумма северного коэффициента. Но у меня они должны быть и так максимальны. Получается, что по сути надбавки нет. Бухгалтер говорит «читайте закон», но я не понимаю.. помогите! Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение