Время действий - как не пропустить процессуальные сроки при увольнении кладовщика и грузчика за кражу на складе

• г. Югорск

Мне доложии что кладовщик и грузчик в моей фирме на складе продуктов воруют. Сигареты и т.д.Вообщем они признались. Написали обьяснительную как и что делали. Сумма ущерба от 500000 до 1000000, инвентаризация проводится. У меня вопрос. Подскажите пожалуйста в течении какого времени я должен обращаться или в полициию или в суд чтобы не пропустить процессуальные сроки. Хотя они обещают компенсировать все. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста в течении какого времени я должен обращаться или в полициию или в суд чтобы не пропустить процессуальные сроки.Хотя они обещают компенсировать все

---сразу же, по итогам ревизии (инвентаризации) обязаны подать заявление в полицию, но смущает разрыв суммы. он недопустим. доказать их вину при таком подходе. не сможете в суде. более того. суд может потребовать проведение аудиторской проверки. не советую вам что-то придумывать