Подача в суд на алименты и содержание матери ребенка до 3-х лет - необходимые документы

• г. Туапсе

Какие документы нужно подготовить на алименты и содержание матери ребенка до достижения 3-х летнего возраста ребенка для подачи в суд?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении ребенка и справку с места жительства о том, что ребенок проживает с Вами.