Как получить новую карту Сбербанка РФ без личного присутствия для пенсионера, проживающего на Донбассе в подконтрольной Украине?

• г. Дебальцево

Гражданин России, пенсионер проживает на территории Донбасса подконтрольной Украине. Получает пенсию по по карте Сбербанка РФ. Срок действия карты истек. Возможно ли получение новой карты в банке без личного присутствия? Выехать в данный момент на территорию РФ не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, при оформлении соответствующей доверенности на другое лицо