Неправомерные действия полиции при задержании и даче показаний - возможные последствия для сотрудников искажение паспортных данных и взятие показаний на неправильную фамилию

• г. Ялта

Что грозит сотрудникам полиции за то что при задержании и дачи показаний в роле свидетеля не были взяты паспортные данные и показания были взяты на фамилию которая не является моей после чего они возбудили уголовное дело по статья 161 часть 2 (а.г) но место проживания имя отчество и дата рождения я сказала свои?

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут сотрудники полиции?