Могу ли я получить РВП в России с не погашенной судимостью, если я гражданин Узбекистана и моя супруга - гражданка РФ?

• г. Боровичи

Я гражданин Узбекистана. В данный момент нахожусь на территории Росси. Регистрация на три месяца. Моя законная супруга гражданка РФ. Имею не погашенную судимость. Могу ли я получить РВП с не погашенной судимостью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете.