Кто имеет право на дом - собственница или бывшая жена моего сына?

• г. Саратов

Интересует один вопрос, мне достался дом от матери, принадлежит он мне. Я собственница, я через пол года поселила туда сына с женой, они прожили там 10 лет, дом все так же остается моим. Я там прописана. Муж с женой разводятся, они делали там постройки, якобы на деньги родителей жены. Имеет ли право бывшая жена моего сына, претендовать на дом и все в него включающее... Я собственница, в этом доме никто кроме меня не прописан... Заранее спасибо большое, буду ждать ответа.

Ответы на вопрос (1):

Ни на что она претендовать не может, что с этим домом связано.