В интернете упомянули мою фамилию. Назвали неадекватной. Можно ли подать в суд на этого человека по Статье 5.61. Оскорбление.

• г. Нижний Новгород

В интернете упомянули мою фамилию. Назвали неадекватной. Можно ли подать в суд на этого человека по Статье 5.61. Оскорбление.

Ответы на вопрос (1):

Подать можно. Как доказывать будете?Но лучше - в полицию заявление. Что б наверняка