Возможно ли восстановление военнослужащего в Вооруженных Силах при продлении предельного срока службы?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой муж майор запаса уволен в 2010 г. по ОШМ, проживаем в служебном жилье. Сейчас ему 47 лет. В связи с продлением предельного срока службы в ВС, может ли он восстановиться в ВС при наличии вакансии?

Ответы на вопрос (1):

В связи с продлением предельного срока службы в ВС, может ли он восстановиться в ВС при наличии вакансии?

---не исключено что может.