Как взыскать алименты на детей если мать не состоит в браке с их отцом.

• г. Берёза

Как взыскать алименты на детей если мать не состоит в браке с их отцом.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке, главное чтобы в свидетельстве о рождении указано было кто отец

Спросить
Пожаловаться

Родители проживали без регистрации брака 15 лет вместе Двое детей зарегистрированы на отца. Мать получает алименты на двоих детей, но старший сын проживает с отцом. Как по закону взыскать алименты, полученные матерью, на содержание сына?

Возможно ли взыскать алименты с биологического отца детей, если в свидетельстве о рождении детей в графе отец стоит прочерк и данный человек не состоит в браке с матерью детей, так как родители проживали в гражданском браке. Заранее спасибо.

Может ли отец несовершеннолетнего сына подать на алименты на мать этого ребенка, если сын прописан у матери, а проживает с отцом в Белоруси. При этом мать с отцом не состоит в браке, а ребенок на фамилии матери?

Как подать на алименты отец немец, мать белоруска, каждый проживает у себя на Родине? В браке не состоим, ребенок признан отцом.

По решению суда мать получает алименты на 2-х детей с его отца. С 5 марта дети живут с отцом и содержатся за его счет, к матери возвращаться не хотят. Мать продолжает получать алименты на детей, отцу их не отдает и сама на содержание детей не тратит. Как не платить алименты отцу, если дети живут с отцом, а алименты получает мать? Можно ли взыскать алименты с матери на содержание детей, если они живут с отцом, а также вернуть уже уплаченные ей алименты, которые он не потратила не детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не была с отцом детей в браке, но у нас совместных двое детей. Одному 17 лет, а другой 10.старший ребенок усыновлен, а с маленькой я мать одиночка. Как мне взыскать алименты на обоих детей, если на сегодняшний момент отец является пенсионером и также он крупный предприниматель.

Можно ли взыскать алименты с установленного отца? Имею ребенка от первого брака. Алименты бывший супруг не выплачивает по общей договоренности. На второго ребенка отцовство. Он состоит в законном браке. В браке имеет 2 их несовершеннолетних детей. Проживал и проживает с законной женой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение