Происшествие на дороге - Я признан виновным в ДТП, но имею двух свидетелей. Каковы мои возможности и дальнейшие действия?

• г. Ярославль

Произошло ДТП, где меня признали виновным, я выезжая на зеленый свет светофора, почувствовал удар в левый бок, водитель другого авто написал в объяснении что выехал на желтый свет, у меня есть два свидетеля 1.первый очевидец видел что водитель выехал на красный свет, я его телефон указал в объяснении (он оставил номер и уехал) 2. второй очевидец написал в объяснении что я выехал на зеленый свет (также оставив номер тел. и объяснение, которое я приложил к делу), очень интересно есть ли возможность дать делу ход, и как поступить в данной ситуации, заранее всем спасибо!

Ответы на вопрос (3):

очень интересно есть ли возможность дать делу ход , и как поступить в данной ситуации , заранее всем спасибо !!!

---мы может только погадать вместе с вами.

Илья, обжалуйте решение, устанавливающее Вашу виновность в судебном порядке.