Ожидается выплата страховой суммы при отзыве лицензии банка — возможны ли дополнительные выплаты по вкладу?

• г. Стерлитамак

У банка отозвали лицензию. Допустим выплатят страховую сумму. Реально ли ожидать выплат по оставшейся сумме по вкладу? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сумму вклада до 700 тыс. руб. вернут гарантировано, а оставшуюся часть могут не вернуть