Мое неоправданное списание 5000 рублей с карты банка - Как составить претензию и вернуть деньги?

• г. Ульяновск

Банк по какой то ошибке снял с карты 5000 рублей. Ошибку признают и уже в течении 2 х недельзавтра обещают вернуть деньги. Подскажите, пожалуйста, как написать претензию.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме с указанием обстоятельств произошедшего и угрозой обращения в суд