Не предоставление моему ребёнку места в детском саду - какое решение принять в прокуратуре?

• г. Краснодар

Мне нужна помощь в написании жалобы в прокуратуру по поводу не предоставления моему ребёнку места в детском саду. Я военнослужащий, перевелся в Краснодар, и имею льготы по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь, подготовим Вам жалобу. Мы находимся: г.Краснодар, ул.Сормовская,7 лит.Г, офис 202/9 (БЦ Сормовка).