Как правильно составить жалобу или заявление в прокуратуру по поводу не предоставления детского садика для моего ребенка в Краснодаре в связи со мной являться военнослужащим и льготником по получению м

• г. Краснодар

Как правильно составить жалобу или заявление в прокуратуру и какие документы надо прилагать, по поводу не предоставления моему ребёнку детского садика. Я военнослужащий. Меня перевели в Краснодар из города Владимир. Во Владимире мой ребёнок ходил в садик. В Краснодаре я являюсь льготником по получению места в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме о всех тех обстоятельствах, которые перечислили.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.