Как получить справку о несовпадении прописки и места проживания для работодателя

• г. Нижний Новгород

Как получить справку и где? Нужна справка о том что я проживаю не по месту прописки (в другом городе) для работодателя, т. к. они покупают мене электронные билеты на транспорт и это может заинтересовать налоговою инспекцию (город где я прописан не совпадает с городом откуда берут билет)

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет временной регистрации в другом городе то никто вам не даст подобную справку

Спросить
Пожаловаться

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Проживаю с мужем по месту его прописки. Сама прописана в другом городе. Где и как получить справку о составе семьи? Какие нужны документы? Помимо мужа в этом доме прописаны и его родные. Справка нужна для оформления пособия по беременности.

Прописан в одном месте живу в другом. Можно ли не по месту прописки получить справку в налоговой инспекции, справка о том что не было вычетов.

Я проживаю в другом городе, мне нужна справка о составе семьи, на фактически проживания нет регистрации могу ли я эту справку получить не приезжая в этот город (по месту прописки)

Мне нужна справка о составе семьи, не о месте регистрации, а именно о том из каких членов состоит моя семья. Дело в том, что я с детьми прописана в одном городе, а муж в другом, но проживаем мы вообще в другом месте. При получении справки по месту прописки меня и детей Администрация отказывается в справку вносить мужа, объясняя это тем, что он не прописан по данному адресу. Но это же справка не о месте регистрации, а о составе семьи. Как они могут исключить одного из членов семьи, это же будет противоречить названию справки. Подскажите пожалуйста как нам получить такую справку? Справка нужна одна со всеми членами семьи, а не разные справки с мест прописок членов семей. Спасибо.

Паспорт был сдан на замену в другом городе, получена временная справка, человек приехал по этой справке в другой город, теперь снова нужно ехать, но срок справки вышел (билет на жд куплен) вопрос, посадят ли на поезд по просроченной справке? Спасибо.

Прописан в одном городе, стою на учете в военкомате в другом. Нужно получить военный билет, либо справку с военкомата. Вопрос-нужно ли ехать с одного города в другой, чтобы сняли с учета, или можно придти где проживаю сейчас и получить здесь?

Обязательно нужно сниматься с учета в военкомате и становиться по месту прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно для суда взять справку от нарколога и психолога, но проблема в том, что я прописана в одном городе, а проживаю в другом. Позвонила в психико-наркологический диспансер города в котором проживаю, мне ответили, что такие справки дают по прописке. Действительно ли мне можно взять эти справки только в городе, где прописана?

Приобрела билеты в кассах РЖД. Сейчас РЖД выдаёт только электронный билет и чек об оплате. Но работодатель, для оплаты проезда, требует справку о подтверждении проезда. Эта справка платная. Билетный кассир сказал, что это требование неправомерно. На сколько законно требование работодателя?

Мне для приватизации нужна справка с предыдущего места прописки, сейчас я живу в другом городе. Как и где получить дистанцию эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение