Как получить справку о несовпадении прописки и места проживания для работодателя

• г. Нижний Новгород

Как получить справку и где? Нужна справка о том что я проживаю не по месту прописки (в другом городе) для работодателя, т. к. они покупают мене электронные билеты на транспорт и это может заинтересовать налоговою инспекцию (город где я прописан не совпадает с городом откуда берут билет)

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет временной регистрации в другом городе то никто вам не даст подобную справку