Возможно ли получить налоговую справку без прописки в соответствующем регионе?

• г. Новосибирск

Прописан в одном месте живу в другом. Можно ли не по месту прописки получить справку в налоговой инспекции, справка о том что не было вычетов.

Ответы на вопрос (1):

В Федеральную налоговую службу и территориальные налоговые органы Вы можете обратиться в письменном виде (почтовой связью, факсимильной связью) по адресу Федеральной налоговой службы (территориальных налоговых органов), а так же в электронном виде с официального сайта Федеральной налоговой службы в сети Интернет (посредством online-сервиса «Обратиться в ФНС России»).