Отказ в оформлении инвалидности после операции по удалению правой почки - постановление недоступно для ознакомления

• г. Кугалы

В 2013 году перенесла операцию-удалили правую почку. После, два раза собирала документы на оформление инвалидности и дважды получала отказ. Они ссылались на результаты анализов, которые не показывают хроническую почечную недостаточность. Как они говорят, все это указано в постановлении. А посмотреть постановление так и не дали.

Ответы на вопрос (1):

Может быть, имелось в виду постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2005 года №750 "Об утверждении Правил проведения медико-социальной экспертизы"? Посмотреть можно сздесь: Подробнее ➤