Можно ли продлить просроченную миграционную карту, выехав из Крыма и снова заехав?

• г. Донецк

Миграционная карта просрочена на 10 дней, я житель Донецкой области Украины. Можно ли выехать из Крыма и снова заехать? Тем самым продлить миграционную карту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Не надо было допускать просрочки.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины Донецкой области... Нахожусь сейчас на территории РФ, миграционная карта просрочена. Нужно ли мне продлить миграционную карту для того что бы вернуться в Украину, в Донецкую область?

Мы граждане Украины из Донецкой области. 1 августа 2015 года заканчивается срок действия миграционной карты. В УФМС сказали надо выехать и снова заехать. Есть вариант приобрести миграционную карту без выезда. Законно это и как должна закрываться миграционная карта с истекшим сроком.

У меня просрочена миграционная карта на 5 месяцев, приехала в Крым с 2 детьми из Донецка, Здесь находится отец детей (гражданин России), на каком основании я могу продлить миграционную карту и могу ли я выехать за пределы Крыма, и заехать обратно, какой штраф предусмотрен за просроченную миграционную карту,

какие есть официальные способы получения возможности остаться в Крыму, так как в Донецк ехать опасно. Спасибо за ответ.

Как продлить гражданину Украины с Донецкой области миграционную карту в Крыму? Осталось 9 дней Свою жилплощадь на территории Крыма имею. Прописан в Донецкой области.

Я гражданинка Украины, проживающая в Донецкой области. В связи АТО сейчас нахожусь в Крыму, г. Симферополь по миграционной карте с частным въездом. Срок миграционной карты заканчивается 3 июля. Могу ли я продлить миграционную карту в ФМС Симферополя не выезжая с Крыма?

Можно ли выехать и заехать обратно сразу же в крым, если миграционная карта просрочена на 7 дней. Я гражданка Украины.

Миграционная карта была с 26 сентября 2015 г. По 26 октября 2015 г, получается просрочена дней на шесть, а я еще на территории Крыма. Приезжая из Донецкой обл. Как продлить миграционную карту до 9-го ноября? И какой будет штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама, гражданка Украины, житель освобожденных территорий Запорожской области (контроль РФ), приехала в Крым. Как продлить миграционную карту по истечению 90 дней, не выезжая из Крыма?

Я гражданка Украины миграционная карта просрочена на 1,5 месяца я хочу поехать домой и через 4 дня вернутся на тер. РФ тем самым обновить миграционную карту впустит ли меня РФ на таможне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение