Как обезопасить себя в случае взятия кредита на имя гражданского мужа - советы по составлению расписки или договора о выплате кредита

• г. Самара

Спасибо за оперативность. Опишу ситуацию... На мое имя был взять кредит в банке, но деньги были взяты на нужды гражданского мужа... Как мне себя обезопасить, как правильно составить расписку или договор о том, что он будет выплачивать данный кредит через ежемесячные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор займа через рассрочку.