Необходимость переноса учебного заседания для подготовки отзыва и сбора доказательств

• г. Москва

Удебное заседание завтра а с делом ознакомились только еодя не успеваем, подготовить отзыв. Как можно перенсети заедание или что говорить чтоб дали возможность собрать документы для доказательств.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если завтра состоится первое заседание (собеседование со сторонами), то дело по существу слушаться не будет, поэтому Вы успеете подготовить отзыв к следующему заседанию. Если завтра будет рассмотрение дела по существу, просите отложить дело, например, в связи с поздним получением уведомления и недостаточностью времени для подготовки отзыва.

Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.

Завтра у Вас будет первое заседание?