Что дешевле сделать дарственную или завещание на дом в деревне.

• г. Волгоград

Что дешевле сделать дарственную или завещание на дом в деревне.

Ответы на вопрос (1):

по цене одно и тоже - что написать завещание, что госпошлина за дарение +сам договор дарения.

Но дарение -одариваемый сразу получает дом, а при завещании -только после смерти завещателя (а переписать завещание можно в любой момент)