Как отказаться от оплаты за косметику после возникновения аллергической реакции?

• г. Челябинск

17 июля купила косметику в Академии красотыг. Челябинска, с оформлением кредита. 26 июля косметика была сдана в салон, тк вызвала сильнейшую аллергическую реакцию. Есть акт сдачи-приемки и подписанное заявление о аннулировании договора. Вчера мне прислали смс об оплате долга банку в сумме около 8000 руб. Что нужно сейчас сделать? Ни деньги не получала, ни косметики нет, больше года молчал банк, а сейчас...

Ответы на вопрос (1):

Давно бы уже в суд подали и взыскали деньги. Если не всю сумму выплатили то так и делайте, так же имеете право возместить проценты по кредиту