Пройти дактилоскопию в Рязани.

• г. Москва

Можно ли пройти дактилоскопию в Рязани для получения патента на работу в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Дактилоскопирование Вы должны проходить в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Для получения патента на работу необходимо пройти дактилоскопию для прохождения дактилоскопии необходимо заполнить направление на нее вопрос в том где взять бланк сего направления?

Для получения патента гражданину Украины необходимо пройти процедуру дактилоскопии. Можно ли ее пройти в любом округе Москвы, конкретно в Троицке (Новая Москва)?

В бланке заявления на патент для работы иностранному гражданину необходимо указать дату прохождения дактилоскопии. В перечне необходимых документов для оформления патента дактилоскопия не значится. В законодательстве я тоже не нашел подтверждения обязательности прохождения дактилоскопии. Вопрос: можно ли получить патент без прохождения дактилоскопии?

В ФМС сказали пройти дактилоскопию в районе Капотни для получения патента на работу, второй день не могу пройти очередь. Могу ли я пройти дактилоскопию в другом месте с тем же направлением?

Нужно ли делать дактилоскопию для получения патента на работу в РФ гражданину Украины?

Вопрос: В 2014 г. произведена диктолоскопия в Москве при получении патента. Срок действия патента истек в ноябре 2015 г. Необходима ли повторная диктолоскопия в течении месяца при следующем прибытии в РФ в г. Санкт-Птербург для работы гражданке Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можете ли помочь с быстрым прохождением дактилоскопии в районе Нагатинский затон? Или можно пройти дактилоскопию в другом отделении ФМС?

Собераемся переезжать с Москвы в Рязань но для того чтобы купить квартиру в Рязани надо продать в Москве. Как правильно все сделать.

Прошли дактилоскопию для получения РВП. Дактилоскопию делала инспектор районного МВД по месту регистрации. Через полтора месяца получили разрешение на РВП, позвонили инспектору, чтобы сдать паспорта для проставления штампа, но инспектор сказала, что дактилоскопия не на тех бланках, необходимо перездать дактилоскопию. Неужели инспектора не знают на каких бланках делают дактилоскопию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение