Соседи с пятого этажа - шум, грязь и нарушения - как реагировать?

• г. Москва

Мы живем на последнем 5-ом этаже, на нашей площадке соседи из соседней квартиры регулярно собираются на площадке, пьют, шумят и курят. Так же часто на площадке собирается толпа из нескольких человек во главе которой малолетний сын наркоман этих соседей, они собираются по 10-15 человек, шумят там и курят. Несколько раз мы вызывали милицию. После этого эти соседи регулярно пакостят (долбят нам через стену, пачкают входную дверь, подливают всякой гадости под дверь). В подъезде грязно, воняет. Учитывая, что у нас грудной ребенок, невозможно его спокойно вынести на улицу через все это. непонятно чего еще можно от них ожидать..

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобы в УК, жил. инспекцию и заявление в полицию