Как решить проблему неприличного поведения соседей в подъезде?

• г. Кемерово

Соседи по подъезду курят в подъезде, пьют пиво собираются с друзьями по 5-9 человек, страшно мимо них проходить. Изрисовали стены нецензурной бранью. Как навести порядок?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому с заявлением о наведении порядка, не поможет в прокуратуру на действия полиции. Курение и распитие в общественных местах запрещено.