Отказ миграционной службы в денежной компенсации за утраченное жилье в Чечни при наличии материнского капитала и оформлении нового жилья

• г. Назрань

Может ли миграционная служба отказать мне в денежной компенсации за утраченное жилье в Чечни, если я получил материнской капитал и оформил жилье?

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь ФМС?.

Спросить
Пожаловаться

Моя семья является многодетной. Получили землю для ИЖС как многодетная семья. Оформили документы на землю, имеется разрешение на строительство. В планах строить жилье, используя материнский капитал в том числе. Имеем ли мы право на получение безвозмездной денежной компенсации для строительства жилья? И если мы имеем такое право - как это сделать? Заранее спасибо!

Я получил жилье при увольнении по ОШМ не оформил. По материнскому капиталу приобрел еще желье. Могутли отказать в оформлении желья полученного по ОШМ.

Может ли пенсионный фонд отказать в приобретении жилья под материнский капитал, если жилье приобретаемое обладает малой жилой площадью и без канализации?

Какими нормативно-правовыми актами РФ регламентируется порядок получения денежной компенсации военнослужащему за утраченное здоровье (инвалидность), связанное с исполнением обязанностей воинской службы?

Удерживаются ли алименты на ребёнка с полученной денежной компенсации за утраченное имущество (за сдачу жилья по Чернобыльской программе)? Спасибо.

В целях получения компенсации за утраченное жильё была скрыта информация о наличии в собственности другого жилья. Компесация была назначена. Какова ответственнось за сокрытие информациии в этом случае? По условию представления компенсации у гражданна должно быть единственное жильё.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила материнскии капитал, хочу купить жилье на основании полученного капитала, если я нахожу жилье каким образом я могу обналичить материнскии капитал? Проживаю в крыму. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение