Как мать, могу ли я опровергнуть заключение о состоянии алкогольного опьянения и вернуть сына в техникум?

• г. Балашов

Моего шестнадцатилетнего сына ставят на учет. Он в состояние алкогольного опьянения в 22:30 был задержан сотрудником полиции. Врач дал заключение опьянения 2 промиля. И из-за постановления на учет его хотят отчислить из техникума. Могу ли я как мать опровергнуть заключение комиссии по делам не совершенно летних и вернуть сына в техникум?

Ответы на вопрос (1):

Все верно.Положено таких ставить на учет.