Агрессивный одногруппник угрожает безопасности учеников и учителей в техникуме им Плеханова - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

У нас такая ситуация, мой сын учиться в техникуме им Плеханова, одногруппник его с сентября месяца терроризирует, обзывает, унижает, дошло до рукоприкладства, скриншоты есть, также его агрессия пошла на учителя по физике, сказал что изобьет учителя, плюс выставил фото с пневматическим пистолетом, обратилась в администрацию техникума, вызвали сегодня на комиссии обе стороны, моего сына сделали виноватом во всём и сказали, что поставят на учёт в техникуме и переведут в другую группу без моего согласия, имеет ли право на техникум?

Ответы на вопрос (1):

Если администрация Техникума ничего не предпринимает, обращайтесь прямо в полицию с заявлением на этого злодея, в соответствии со ст. 144 УПК вам должны зарегистрировать и ответить на ваше заявление.