Как подать заявление на аренду участка земли для установки торговой палатки?

• г. Москва

Надо взять у администрации города в аренду участок земли для дальнейшей установки на нем торговой палатки. Так вот на чье имя и как нужно падавать заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начните с торгового отдела в администрации вашего района, в зависимости от вида торговой деятельности будет зависеть место и перечень документов.