Взял микрозайм под высокие проценты, не заплатил вовремя - что ждет меня в суде?

• г. Райчихинск

Взял микрозайм в размере 40 тысяч, под проценты, 2 % в день. Вовремя не заплатил, набежала очень большая сумма, около 300 тысяч, нет средств, чтобы заплатить, звонят, угрожают, прошу, чтобы передавали в суд, а как суд разберётся с эти делом? Суд одобрит такую процентную ставку.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно что и одобрит. Тут суд решает, а как решит неведомо