Как защитить себя от увольнения при перерегистрации лечебного учреждения

• г. Севастополь

Я работаю в лечебном учреждении. С 19 декабря учреждение перерегистрируют. На данный момент у меня паспорта РФ, но есть положительное решение суда о признании моего факта постоянного проживания в Севастополе и талон в УФМС на 26 марта 2015 года. Могут ли меня после 18.12.2014 г. уволить с работы? И что делать, чтобы не уволили? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По этой причине не уволят. Может по какой-то другой. А с решением суда не затягивайте-обращайтесь в ФМС.