Что делать, если должник не выплачивает долг, а судебные приставы не могут взыскать с него сумму решения суда?

• г. Волоколамск

Решение суда на руках, должник не выплачивает долг, судебные приставы разводят руками, мы не в силах у него ни чего нет, взыскать ничего не можем

вопрос: что делать мне, куда обращаться, чтобы получить свои кровные?

Ответы на вопрос (1):

Если ничего у должника нет - взыскать действительно затруднительно......