Убийца 60 лет, сожитель мамы, признался в убийстве и скрытии тела - как обеспечить долгое заключение и компенсацию для возмущенной дочери

• г. Искитим

Убили маму, убийцы 60 лет, (сожитель) после убийства закопал тело и неделю скрывал. После тривоги соседей и родственников он признался и показал где спрятал тело, в органах говорят что из за возроста ему дадут 5-6 лет. суда ещё не было, как это всё зделать чтоб он сел на долго и выплачивал камписацию, я дочь убитой у меня не кого кроме неё нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо настаивать в суде, чтобы наказание было как можно строже.